Корж Мария Александровна Психолог, Тренер

Никуда не денешься с подводной лодки

Мой блог / Просмотр публикации



Чудесное время сейчас. Правда чудесное. Меня всю переполняет ощущением счастья, любви, новизны и предвкушения чего-то совершенно нового. Мне нравится наблюдать, через какие кризисы проходит мир.

Наконец-то пары начнут выяснять отношения, и не смогут сбежать от этого. Те, кто хотел развестись - разведутся, те, кто хотел жениться - поженятся, те, кто хотел завести детей - обязательно найдут время на это.

Наконец-то родители пообщаются и познакомятся со своими детьми, столкнутся лицом к лицу с последствиями своего отношения к ним и воспитания. Увидят в них свое отражения, научаться взаимодействовать с ними.

Мир замедлился, и теперь появилось время подумать о себе, заняться собой. И нет отговорок, что некогда, пора бежать. Кто я? Чем я хочу заниматься на самом деле? Там ли я живу? Кто меня окружает? Живу ли я той жизнью, которой хочу?

Многие напрямую столкнутся со своими самыми большими страхами - потеря доходов, клиентов, смерть собственная или смерть близких. У вас будет возможность посмотреть этому страху в глаза и начать искать эффективные стратегии выживания, а не прятаться от него. 

Да, кто-то ушел и уйдет, но придут и новые люди с совершенно другим сознанием. Мы задумаемся об очень важных вещах, мы встретимся, мы познакомимся друг с другом ближе, в том числе с самими собой. 

Кризис - не только потеря, но это еще и возможность. Это новизна, которой кто-то из нас так боялся. Это судьба, которая прижала к стенке, и бежать некуда. Просто доверься ей.  Она пришла с дарами. 

———————— 
©С любовью, Мария 
+79041753552 
maus-22@yandex.ru 

 Статья или любая ее часть не может быть скопирована и воспроизведена в любой информационной системе без разрешения автора. Копирование, воспроизведение и иное использование статьи или ее части без согласия автора являются незаконным и влечет уголовную, административную и гражданскую ответственность. Все статьи регулярно проверяются на Антиплагиате.

Теги: Мысли вслух
Яндекс.Метрика