Корж Мария Александровна Психолог, Тренер

Интернет-курс "Искусство отпускать"

Мой блог / Просмотр публикации






ИНТЕРНЕТ-КУРС "ИСКУССТВО ОТПУСКАТЬ"

Многие из вас знают, что я помимо консультаций и тренингов отвечаю на вопросы людей на различных психологических форумах. Одним из самых распространенных вопросов является "Как пережить расставание?".

Снова и снова отвечая на этот вопрос, я решила записать универсальный курс, который может приобрести и посмотреть каждый, кто столкнулся с этой проблемой, и решить ее самостоятельно (либо под моим кураторством).

Курс из шести видео-уроков и достаточно больших домашних заданий поможет вам справиться с эмоциями и отпустить партнера без обид, упреков и страданий.

Как это работает: вы оплачиваете курс, и каждые три дня вам будет приходить письмо со ссылкой на видео и прописанным домашним заданием. Также вы при желании можете задавать дополнительные вопросы и получать обратную связь по выполненным заданиям.

Конечно же, этот курс - не панацея, и он не заменит полноценной психологической работы, но тем не менее он сможет оказаться полезным, когда нет возможности поговорить с кем-нибудь.

Также курс будет  эффективен и для тех, кто расстался уже давно, но до сих пор не может эмоционально отпустить бывшего партнера.

Если у вас есть близкие, переживающие расставание, поделитесь с ними этой информацией.

Стоимость только курса - 1500 рублей

Стоимость с возможностью задавать вопросы психологу - 2000 рублей
__________________________________
По всем вопросам приобретения пишите:
по номеру +7- 904 -175-35-52 (sms, WA, Telegram)
на почту maus-22@yandex.ru

Теги: Отношения, Расставание
Яндекс.Метрика