Корж Мария Александровна Психолог, Тренер

С кем и чем я работаю

Мой блог / Просмотр публикации



С КЕМ И ЧЕМ Я РАБОТАЮ

Продолжаем знакомство. Вы со мной, а я с вами.

Работаю я со взрослыми людьми в основном, но иногда беру подростков от 14 лет. Ко мне обращаются как женщины, так и мужчины самого разного возраста.

С чем чаще всего:
🔹Работа с прошлым. Обиды на родителей, других родственников и бывших супругов, не прожитые и не принятые ситуации (развод, увольнение, несправедливое отношение). Все-все, что не даёт вам спокойно и счастливо жить, вы можете смело отпустить вместе со мной.
🔹Смерть, потеря и расставание. Смерть близких людей, питомцев, потеря значимых вещей в жизни, потеря работы, расставание и развод. Могу помочь принять, отгоревать, просто выслушать, найти вместе ресурс, и даже забыть.
🔹Эмоции. Вы можете обратиться с любыми эмоциональным состояниями, которые вас беспокоят: обида, злость, страх, тревога, зависть, ревность, неопределённость, грусть, тоска, апатия.
🔹Экзистенциальные вопросы. Это проблемы, связанные с жизненными кризисами, поисками смысла, ориентира и своего места. Например, стоит ли менять работу, пойти учиться, переехать, развестись, завести ребенка. Когда все вроде бы хорошо, но что-то гложет, душа не на месте. А также я работаю со страхом смерти и страхом жизни.

Это не все запросы, но о них я расскажу в следующих постах. У нас впереди интересная информация для супружеских пар, спортсменов и людей, желающих поправить свое здоровье.

Теперь ваша очередь. Как вам кажется, с каким запросом ко мне можно обратиться? Кому бы вы могли предложить мои услуги? О чем вам говорит моя фотография😂?
___________________________ 
🙏С любовью, Мария 
📲+79041753552 
💌maus-22@yandex.ru

Яндекс.Метрика