Корж Мария Александровна Психолог, Тренер

Мои методы. Психосоматика.

Мой блог / Просмотр публикации
От автора: Статья или любая ее часть не может быть скопирована и воспроизведена в любой информационной системе без разрешения автора. Копирование, воспроизведение и иное использование статьи или ее части без согласия автора являются незаконным и влечет уголовную, административную и гражданскую ответственность. Все статьи регулярно проверяются на Антиплагиате.



МОИ МЕТОДЫ
Что же, друзья, продолжим разговор о том, какие методы я использую в работе.
С 2015 года я работаю с психосоматическими симптомами в парадигме германской новой медицины, после того, как прошла обучение в Институте психотерапии и клинической психологии.


Суть ГНМ заключается в кардинально ином взгляде на любой симптом. Симптом в теле возникает после пережитого внутрепсихического конфликта, и является в большинстве случаев фазой выхода из стрессовой ситуации. Таким образом, заболевание или иное физиологическое проявление не является следствием "продуло", "по городу ходит вирус" или кармы, а является следствием вполне конкретного события, по поводу которого человек переживал.


В 2018 году я глубоко "вступила в секту" Школы психосоматики PSY 2/0, где прошла базовый курс из 72 часов. Это удивительная команда профессионалов, которые используя теоретическую базу ГНМ, работают с симптомами по своей запатентованной методике, которая в целом является синтезом известных нам гипнотерапии, телески и феноменологических подходов. До ужаса простая и до неприличия эффективная техника позволяет решить проблему в краткие сроки.


Мало того, все знания и техники абсолютно также хорошо работают и с эмоциональными проблемами, и с экзистенциальными, и конечно же, денежными.
Мы работаем с тем, что ищем то самое событие, по поводу которого человек переживал, и заменяем его реакцию на произошедшее. Плюс ко всему клиент знакомится с новой философией болезни, что во многом меняет мировоззрение. Это уже известный и проверенный в кругах факт, что люди, прошедшие через ГНМ перестают болеть. По крайней мере делают это не так, как остальные, а намного быстрее и приятней))


Посмотреть на гуру можно на их официальном сайте www.psy20.com, а ко мне добро пожаловать на консультации. 
На сегодняшний момент успешные результаты в моей практике есть в работе с головными болями и кожными заболеваниями, расстройствами пищевого поведения и сопутствующими им проблемами с ЖКТ и весом, но на этом сфера моих компетенций не заканчивается. 


Внимание! Несмотря на всю "волшебность" метода, мы не занимаемся лечением болезни, а занимаемся причиной, что не заменяет полноценного комплексного лечения и не гарантирует выздоровления.
_________________________
Запись на консультацию: +7 904 175 35 52 (WA, Viber), maus-22@yandex.ru
Коллег призываю поучиться, в сентябре стартует новый базовый курс.

Теги: Мои методы
Комментарии
Городничий Олег Валериевич
"до ужаса простая" , "до неприличия эффективная" - очень настораживает .....
№1 | 22 августа 2018
[ добавить комментарий ]
Яндекс.Метрика