Корж Мария Александровна Психолог, Тренер

Я - Мессинг!

Мой блог / Просмотр публикации



Именно такими словами я встречала всех домашних вечером.

Однажды  в 2009 году я ненароком обманула магазин на 170  рублей. Дело было так.

Я пошла в супермаркет за покупками,  у меня была крупная купюра. Я расплачиваюсь, и кассир попросила меня поискать какую-то мелочь, чтобы ей было удобней сдать сдачу. Она мне дала чек и несколько монет.

Складываю продукты в пакет и думаю: "Как-то мало она мне сдала, я же ей тысячу дала, должны же быть какие-то сотки или полтинники". Просто так обычно было раньше. Смотрю в чеке: сдача 171,40.

Подхожу на кассу, показываю чек: "А вы мне не сдали 170 рублей". 

Смотрит чек: "Точно! Видимо мы с вами когда с мелочью разбирались, я остальное забыла дать". Зовет старшего кассира или менеджера, не знаю.

Показывает ей чек: "Слушай, что делать, я девушке не досдала сдачу? Я ей копейки дала, а 170 рублей забыла". Другая кассир смотрит на чек и говорит: "Ну, что делать, вскрывай кассу".

Открывают кассу, отдают мне 170 рублей. Извиняются. 

Прихожу домой, разбираю покупки, собираюсь выкинуть чек из пакета. Смотрю еще раз. Сдача: 17,14.

Это был  первый опыт, когда я настолько была уверена в своей правоте, что совершенно спонтанно внушила это себе и двум людям. Ладно одному человеку, но третьему непредвзятому участнику событий - это было нечто. Понимаю, что любая цыганка умеет так делать с ранних лет, но когда проживаешь это на своем личном опыте, радости нет предела. 

В то время как раз шел сериал про Мессинга, мама его смотрела по вечерам, поэтому я его и помянула. После этого тема гипноза и внушений меня не отпускала. Это так изумительно и одновременно страшно, насколько сильны человеческие мысли и состояния. 

Кстати, деньги я не вернула. Сначала кинулась идти в магазин, но было далеко и лень. Решила, что пусть так и останется. 

А у вас были интересные случаи с внушением? Поделитесь. 

———————— 
©С любовью, Мария 
+79041753552 
maus-22@yandex.ru 

 Статья или любая ее часть не может быть скопирована и воспроизведена в любой информационной системе без разрешения автора. Копирование, воспроизведение и иное использование статьи или ее части без согласия автора являются незаконным и влечет уголовную, административную и гражданскую ответственность. Все статьи регулярно проверяются на Антиплагиате.

Теги: Волшебные истории
Яндекс.Метрика