Корж Мария Александровна Психолог, Тренер

Какие они? Подарки от Вселенной

Мой блог / Просмотр публикации





Я хотела телефон. Samsung "la`fleur". Не то, чтобы я о нем мечтала, просто решила, что попрошу у Вселенной телефон, потому что мой пора было менять. Увидела рекламу с Марией Шараповой, и думаю: "Пойдет". Пусть будет этот.

Понятия не имела как он у меня появится, и даже особо его не вожделела и не визуализировала. Думала, а вдруг мне на 8 марта подарит его какой-нибудь ухажер?

А подарил брат. Причем это был б/у телефон его жены. Но чехол купил новенький. Я даже не знала, что всю дорогу у моей невестки была эта модель телефона. Тем не менее все случилось. И праздник совпал, и подарок, и я была очень довольна.

Мы определенно точно себя ограничиваем нашими фильтрами восприятия, я это называю "файлами в голове". Я с детства донашивала некоторые из вещей брата, и нас родители особо не баловали, поэтому я жуть как любила, когда мне перепадали чьи-то ненужные вещи. До сих пор причем это продолжается, и я радуюсь как ребенок. Этот канал у меня открыт будь здоров, поэтому именно так чаще сбываются мои желания.

А вот есть люди, для которых дорогостоящие подарки, это не просто норма, это аксиома. Есть девушки, которые себе в жизни ни одного телефона не купили, но у них всегда последняя новенькая модель. У них чаще желания сбываются таким образом.

И, конечно, есть любители сбывать желания сами. К ним могут вещи попадать не напрямую, как мне, допустим, а через бизнес, прибыль, накопления, то есть результат определенной работы. Не так волшебно, но работает.

Все три способа по-своему хороши, но ограничены. Например, кто-то не возьмет деньги, лежащие на земле (я же не подберушка), кто-то не может принять подарок (что вы, что вы, я сам), а кто-то не может представить, что ему могут купить что-то новое и дорогое просто так.

И так часто мы сами не замечаем, как наши желания сбываются, но мы не в состоянии их увидеть или принять.Чем меньше у нас в голове будет фильтров о том, как надо, тем больше вероятностей для исполнения задуманного мы впустим в жизнь. Разрешите себе все! Предоставьте Вселенной свободу действий, и сами станете свободными.

А вам что сложнее всего разрешить себе? Разрешите это прямо сейчас в комментариях, этот пост волшебный)

___________________________
С любовью, Мария
+79041753552
maus-22@yandex.ru

Статья или любая ее часть не может быть скопирована и воспроизведена в любой информационной системе без разрешения автора. Копирование, воспроизведение и иное использование статьи или ее части без согласия автора являются незаконным и влечет уголовную, административную и гражданскую ответственность. Все статьи регулярно проверяются на Антиплагиате.

Теги: Волшебные истории
Комментарии
Вишенка_
А у меня часто бывало, что я куплю себе желаемое, и буквально назавтра мне такое в точности дарят
Заметила и перестала покупать/ решила, пусть дарят;)❤
№1 | 23 ноября 2020
Корж Мария Александровна
Вишенка_, ахаха)) забавно! Правильно, пусть дарят ;))
№1 | 23 ноября 2020
[ добавить комментарий ]
Яндекс.Метрика