Корж Мария Александровна Психолог, Тренер

Я создала себе мужчину

Мой блог / Просмотр публикации



На третьем курсе. По книжке Натальи Правдиной. Но это не точно. Была еще одна книжка про чакры, со всякими медитациями, но автора я не помню. В общем, было две настольные книги. Мне так хотелось начать жизнь с чистого листа, что я с настойчивостью монаха, жаждущего просветления, молилась и проговаривала аффирмации, визуализировала. 

В медитации надо было (естественно) представлять мужчину мечты. Это очень страшно, ведь выберешь одного - упустишь всех остальных, а вдруг он придурком окажется? Я старалась фокусироваться не на его лице, а на своем счастливом (кстати, это вам лайфхак). Но в тот момент Юрка Чурсин, актер такой известный, все из головы не выходил. В тот период посмотрела фильм "Изображая жертву", и капец как влюбилась. И как ни закрою глаза -  все он передо мной, в кепке, волосики торчат из под нее, и нос. 

Не прошло и месяца. Пошли мы с подругой в рок-клуб тусоваться. Играет на сцене группа. А там он. В кепочке, волосики торчат и нос. Ну вылитый Юрка. Подруге показываю, та говорит: "Да не, не похож". Ну, пока мы пальцем в него тыкали, он меня и заметил. А дальше все как в сказке. Любовь с первого взгляда, знакомство, отношения. Самые до сей поры красивые и любящие. А потом я пошла учиться на психолога, и все закончилось. Я не вру. Учиться на психолога лучше до, либо после отношений (лайфках номер два). 

Все знакомыe эту историю знают, в том числе мой бывший возлюбленный, я ему и фильм показала. И это одно из моих любимых доказательств возможностей сознания. Я захотела это повторить, потому что пришло мое время, но теперь это будет более масштабно. Я приглашаю всех заинтересованных пойти вместе со мной. 

Я разработала онлайн игру "Идем за мужем". Это трехнедельный терапевтический интенсив для тех, кто тоже хочет начать жить с чистого листа, и таки встретить мужчину своей мечты. Начинаем с 11 января. Подробности скоро будут.  Если вы уже себя видите в этой игре, напишите мне "Жду анонс", и я персонально буду вас информировать о новостях.

___________________________
С любовью, Мария
+79041753552
maus-22@yandex.ru

Статья или любая ее часть не может быть скопирована и воспроизведена в любой информационной системе без разрешения автора. Копирование, воспроизведение и иное использование статьи или ее части без согласия автора являются незаконным и влечет уголовную, административную и гражданскую ответственность. Все статьи регулярно проверяются на Антиплагиате.

Теги: Отношения
Яндекс.Метрика